дискуссия

Сравнение педосексуальности и гомосексуальности

Отправлено admin от
Автор разбирает распространённые логические ошибки, используемые в дискуссиях о педосексуальности и детской сексуальности.

Критика разжигания ненависти по признаку сексуальной ориентации со стороны G-Equality

Отправлено Кирилл Галабурда от
Редко педоборцы снисходят до того, чтобы доказывать. Поэтому статья "Запрет на секс с детьми обоснован" уникальна, заслуживает внимания. Некто G-Equality рискнул ознакомиться с доводами сторонинков легализации дето-взрослого секса, даже выдвинул возражения. Все подобные возражения давно предвидены, разобраны и опровергнуты в педофильской публицистике в прошлом ещё тысчелетии. Споря с G-Equality, я не сообщаю ничего нового.

Письма, вопросы и ответы. Часть 5

Отправлено sasha от

22. Здравствуйте! Я думаю, что все существующие запреты по поводу секса возникли не сами по себе, а в силу определенных естественных причин. Например, запрет для девушек терять невинность до брака и вообще все (сейчас уже устаревшие) запреты касающиеся женщин, я считаю, связаны с тем, что по человеческой природе женщина является составляющей частью системы естественного отбора, и именно она должна выбрать себе "правильного" мужчину, а если же она будет совокуплятся с кем попало, то и дети у нее будут от кого попало. Кстати.

Письма, вопросы и ответы. Часть 4

Отправлено sasha от

17. Из письма Марины (№ 13) - "Тогда, если с вами согласиться, что человек вырастает сам по себе, то вывод следует один, что все проблемы у нас от запретов, а если бы их не было, то человек был бы счастлив". По многим вопросам я согласен с г-ном Бодхи, но все-таки решил написать и высказать свое мнение по поводу "правильности - неправильности".

Письма, вопросы и ответы. Часть 3

Отправлено sasha от

16. Остается лишь удивляться способности иных субъектов облекать собственные ничтожные физиологические переживания в образ философской теории, подводить под это солидную теоретическую базу и даже создавать на этой основе политические течения. Яркий образчик такого индивидуума, на мой взгляд, - господин Бодхи. В начатой им полемике среди всего обилия мнений никто так и не поставил под сомнение провозглашенный им критерий правильности и неправильности, а именно критерий в высшей степени примитивный "мое личное переживание - вот основа всякого здравого мнения", "мое личное отношение - это абсолютная истина".

Письма, вопросы и ответы. Часть 2

Отправлено sasha от

9. Здравствуйте! Прочитал сегодня Вашу статью. Спасибо. Мне кажется, что во многом Вы правы. Я, по правде сказать, не одобряю саму идею обсуждения этой темы. Каждый должен решить для себя свое отношение к поднятому Вами вопросу, а так же отношение к самому себе. А право ребенка быть другом и, не дай Бог, любовником, взрослого человека всегда ущемлялось в иудо-христианском мире и всегда будет ущемляться, потому что во всей современной морали, вышедшей из Библейских догм, у ребенка нет вообще никаких прав.
С уважением, Дмитрий.