Анатолий Ульянов

Фашисты и педофилы. Общество тесаков

Отправлено sasha от

Когда 19-летний мальчик занимается сексом с 15-летним мальчиком, это не только нормально, но и прекрасно, ведь они открывают для себя новый чувственный мир.

Их ещё трудно называть гомосексуалами. В их возрасте всё может быть ещё только пробой, поиском, экспериментом. Возможно, им не понравится. Возможно, напротив, и пусть. Так или иначе, сейчас они взволнованны и очень уязвимы. Даже неосторожное слово способно растерзать их сердца. Именно поэтому так важно оставить этих двух в покое и дать им спокойно познавать себя.

Стигма плоти

Отправлено sasha от

«Сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление»
Новый Завет, Послание к Галатам, 6:8

Патриархальная тенденция отторжения «женственной» природы и агрессивная этизация дихотомии дух/материя, где «дух» соответствует «возвышенному» и «божественному», а «материя» – «низменному» и «греховному», формируют биопатичную мораль, ведущую к репрессии тела и сексуальности.

Педофилия – результат борьбы с педофилией

Отправлено sasha от

Анатолий Ульянов, арт-блоггер

На сегодняшний день тема педофилии является разрушительной информационной язвой, которая вышла из-под контроля. Это означает, что любое обсуждение этой темы, – кто бы в нём не участвовал и какие позиции не звучали бы, – обречено усугублять реальную ситуацию с вмешательством взрослых в детскую сексуальность.