Новости сайта

Новые tor-адреса наших сайтов

Отправлено admin от

Портал "Право любить" теперь доступен в сети tor по новому адресу http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/

Форум "Нимфетомания" теперь доступен в сети tor по новому адресу http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/

Обновите ваши закладки.

"Нимфетомания" доступна через Tor

Отправлено sasha от

Форум "Нимфетомания" возобновил свою работу по адресу http://nymphetowhsn3gpf.onion/

На данный момент доступ к сайту возможен лишь через сеть Tor. Для подключения к этой сети скачайте и установите TorBrowser.

Форум "Нимфетомания" под атакой

Отправлено sasha от

Форум подвергся DDoS-атаке и временно не работает. Уважаемые форумчане, не переживайте - со временем всё заработает. Можете пока порадоваться тому, что кто-то счёл наши дрязги на форуме столь опасными, что решил потратить свои ресурсы для борьбы с ними. Пусть в будущем это сделает нас дружнее и сплочённее.

День памяти и солидарности с жертвами педофобии - второй этап голосования

Отправлено sasha от

За последние годы у педосообщества появились особые праздничные даты. Девочколюбы отмечают 25 апреля День Алисы. Мальчиколюбы празднуют Международный День любви к мальчикам дважды в год - в первую и последнюю субботы между днями солнцестояния (включительно). Но до сих пор нет дня, который объединил бы всё педосообщество.

В связи с этим мы предлагаем отмечать День памяти и солидарности с жертвами педофобии.

День памяти и солидарности с жертвами педофобии

Отправлено sasha от
За последние годы у педосообщества появились особые праздничные даты. Но до сих пор нет дня, который объединил бы всё педосообщество. В связи с этим мы предлагаем отмечать День памяти и солидарности с жертвами педофобии.

Электронный журнал "Право любить". Выпуск 4

Отправлено sasha от

Представляем вашему вниманию четвёртый выпуск электронного журнала "Право любить". В нём собраны основные последние публикации на нашем сайте.

Будет здорово, если вы скачаете этот файл себе и распространите его любым удобным вам способом. Приятного чтения!

Электронный журнал "Право любить". Выпуск 3

Отправлено sasha от

Дождался выхода третий номер нашего электронного журнала. Среди материалов, вошедших в него, есть прекрасное эссе Юлии Решетниковой "Игра в секс" и замечательная переведённая статья "Нужно ли ребёнку полностью понимать закон всемирного тяготения, чтобы прыгать на батуте?".

Мы будем благодарны, если вы поучаствуете в его распространении. По крайней мере, вы можете скачать его себе на жёсткий диск.

Приятного чтения!

Электронный журнал. Второй выпуск

Отправлено sasha от

Представляем вашему вниманию второй выпуск электронного журнала "Право любить". В него вошли несколько недавних публикаций, в том числе преводы первых двух глав книги "Педофилия: радикальный взгляд". Кроме того, среди вошедших в номер материалов есть тексты, авторами которых являются Бертран Рассел и Карл Саган. Приятного чтения!

Предлагаем нашим читателям сохранить данный файл у себя на диске.

Открытие глоссария

Отправлено admin от

На нашем сайте запущен глоссарий, в котором будет собираться информация по сексологическим, криминологическим и другим терминам по тематике портала. Термины создаются администрацией портала как самостоятельно, так и по заявкам пользователей. Пользователи портала могут обсуждать термины, давать им свои определения, подписываться на RSS ленты новых терминов и комментариев. Заявку на создание страницы термина вы можете оставить в комментарии на странице любого термина.

Электронный журнал

Отправлено sasha от

Представляем вниманию наших читателей первый выпуск электронного журнала "Право любить". В нём собраны некоторые недавние публикации портала. Скачать zip-архив с журналом вы можете по этой ссылке. Или вы можете воспользоваться ссылкой на pdf-файл, которая размещена ниже.

Вы можете свободно использовать и распространять данный файл и текст из него. Мы будем рады и благодарны, если вы сделаете это!

Архив публикаций портала от 25.2.2014

Отправлено admin от

Архив всех публикаций нашего портала теперь доступен для скачивания. Отныне вы можете читать материалы даже там, где нет доступа в интернет.

Скачайте размещённый ниже файл по ссылке, извлеките содержимое в отдельную папку и щёлкните по файлу index.html. Браузер покажет главную страницу. Воспользуйтесь меню для перехода к другим разделам.

Обращение создателей портала к интернет-общественности

Отправлено sasha от

В связи с лавинообразным ростом интереса к разрабатываемому нами ресурсу, мы сочли нужным распространить данное обращение.