США

Загадка правосудия: девочка-подросток преступник и жертва одновременно

Отправлено sasha от

Во вторник 5 декабря 2006 года судьи Верховного суда Юты (США) признали, что испытывают затруднения из-за того, что 13-летняя девушка из Огдена может проходить насильником и жертвой по одному и тому же делу – за добровольный секс со своим 12-летним другом.

Война с педофилами прикрывает войну против детей

Отправлено admin от
Эта статья написана в результате принятия в США "международного закона Меган" по которому власти страны прибытия оповещаются о наличии у приезжающего судимости за сексуальные преступления против детей, в том числе путём особой маркировки паспорта. По словам автора статьи "родители, отбывшие срок за нанесение своим детям физических повреждений, после выхода из мест заключения не подвергаются тем дополнительным наказаниям, что несут судимые за сексуальные преступления против детей". Приведённое здесь исследование статистики по США и Великобритании демонстрирует войну против детей, идущую в этих странах. По мнению автора, охота на ведьм, развязанная в обществе против "педофилов" является манёвром, отвлекающим общественность от этой проблемы.

Хронология нападок

Отправлено sasha от

Точка отсчёта - выход публикации в июле 1998 года. Следующие 8 месяцев ничего особенного не случилось. Вдруг в марте 1999 года радиопередача филадельфийской станции связалась с одним из нас (Тромовичем) и получила его согласие поучаствовать в ток-шоу о нашем метаанализе. Тромович не знал, что организаторы ток-шоу уже метали на нас громы со страниц Wanderer, католического информационного бюллетеня, за 4 марта 1999 года. Наш обзор признали "лженаучным анализом лжепрофессионалов" - "группы профессоров Темпловского университета, рекламирующих пользу от секса детей со взрослыми, призывающих изобрести деторастлению благозвучное название". Изобразили огорчение признанием гомосексуальности нормой, испугавшись, что подобную судьбу ждёт педофилия. Таким образом, Тромовича заманили поближе к засаде. Интервью пригодилось для наступления на Темпловский университет, нас и наше исследование.

Резолюция Конгресса США

Отправлено sasha от

Перевод-пародия на резолюцию Конгресса США, в которой осуждаются результаты научного (!) метааналитического исследования, проведенного Брюсом Риндом, Робертом Бозерманом и Филиппом Тромовичем в 1998 году.

Сексуальные хищники из детского сада

Отправлено sasha от

Истерия опасна тем, что законы, изначально вроде бы разумные, под ее воздействием очень скоро сами собой превращаются в нечто совершенно невообразимое. Закон о реестре сексуальных хищников появился в США в 1995 году под впечатлением "дела Меган": 7-летней девочки, похищенной, изнасилованной и убитой соседом, который ранее был осужден за попытку изнасилования ребенка, вышел на свободу и поселился в доме напротив. Собрать сведения об опасных мерзавцах в единый реестр с целью предупреждения живущих по соседству — вроде бы затея оправданная. Однако, затем в реестр стали вносить также тех, кто не имеет с сексуальными маньяками ничего общего и вообще ни в каких насильственных действиях никогда даже не подозревался: вроде матери, разрешившей дочке проживать с парнем, и 12-летних любовников. А дальше пошло еще хуже. В статье, размещенной на сайте университете Вандербильта, читаем:

Когда законотворцы ужесточали законы, направленные на борьбу с сексуальным насилием, они вряд ли ожидали, что в конечном счете в публичный реестр сексуальных хищников станут зачислять 10-летних детей. Правоохранители никогда и предположить не могли, что они будут вынуждены уведомлять соседей, что поблизости живет 13-летний сексуальный хищник. Тем не менее, это реальность американской системы регистрации сексуальных преступников.

Педоистерия в США

Отправлено sasha от

В 1972 году там был снят фильм "Лето 1942-го", тепло встреченный зрителями и отмеченный наградами: о любви между 15-летним парнем и замужней женщиной, у которой муж погиб на фронте. Пару раз они переспали. Общая тональность фильма: светлая грусть при расставании, парень возмужал, приобрел уверенность в себе, друзья ему страшно завидуют. И ни малейшего намека, что пережитая им любовная история хоть в чем-то ему повредила. Однако, всего через 20 лет в той же самой стране изображенное в фильме и вообще любые, самые добровольные сексуальные отношения совершеннолетнего (мужчины или женщины) с лицом, не достигшим возраста согласия, стали называть изнасилованием ребенка: без различия пола насильника, как того требует политкорректность и принцип гендерного равенства. "Во Флориде женщина приговорена к 30 годам тюрьмы за секс с 16-летним парнем." Кстати, возраст согласия в этом и некоторых других штатах довели до 18 лет.

Два видео из прошлого

Отправлено admin от

Предлагаем вашему вниманию расшифровку двух коротких видео, снятых в 1960х годах в США. Эти видео ясно показывают, что в недавнем прошлом гомосексуалисты играли ту же роль, что сейчас играют педосексуалы. Подробный анализ этой темы приведён в одной из предыдущих статей на нашем сайте.