Наши цели

Отправлено admin от

Портал "Право любить" создан и финансируется независимой группой неоплачиваемых добровольцев для совместной деятельности по следующим направлениям:

1. Просветительское направление
Портал предоставляет правдивые сведения о детской сексуальности и об особенностях взросло-детских любовных и сексуальных отношений. Это особенно важно в условиях общества, где объективная информация на этот счёт скрывается, а вступающие в эти отношения люди стали "козлами отпущения". Силами участников проекта были переведены материалы зарубежных авторов, показывающие также соображения на предмет устройства общества, в котором близкие отношения между людьми разных поколений могли бы успешно существовать, принося благо всем участникам и обществу в целом.

2. Информационно-аналитическое направление
В условиях, когда СМИ предоставляют исключительно предвзятую и необъективную картину близких отношений между взрослыми и детьми, особенно важным представляется анализ этой информации на достоверность, выявление непреднамеренных и умышленных искажений истины. Необходимо исследование различных явлений в обществе для выявления истинных мотивов некоторых деятелей, использующих так называемую "защиту детей" для привлечения внимания и повышения популярности. Также важно показать пагубное влияние таких политиков на общество, с подачи которых оно шаг за шагом начинает скатываться в направлении полицейского государства.

3. Научное направление
В связи с тем, что исследований на тему сексуальности (и, в особенности, так называемых "девиаций") недостаточно, общество остаётся по большей части в невежестве, чем успешно пользуются журналисты и политики для развязывания "охоты на ведьм" под вывеской защиты детей. Участниками проекта ведётся работа по переводу и публикации объективных научных исследований сексуальности, в том числе детской, а также исследований в области сексуальных преступлений и связанных с этим тем.

4. Поддержка
В обществе, где влечения взрослых к несовершеннолетним подвергаются клеймлению, имеющим эти чувства людям приходится страдать от изоляции. Беспощадная "охота на ведьм" бьёт по моральному состоянию, а потоки лживой информации способствуют тому, что человек однажды может поверить в ложные стереотипы, которые ему навязывают, и начать совершать преступления. На нашем портале будут публиковаться материалы в помощь всем страдающим от этого давления, а также соображения по поводу того, что мы можем сделать, чтобы ситуация изменилась.

5. Формирование самосознания
Для преодоления господствующего в обществе отношения к педосексуалам необходимо создание сплочённых групп для совместных действий по разным направлениям. Это возможно только в случае формирования у педосексуалов самосознания как репрессированного меньшинства, подобного тем, что уже преследовались обществом в прошлом. На нашем портале будут публиковаться материалы, способствующие формированию такого самосознания и совместной деятельности.