любовь

Проблемы и их причины

Отправлено admin от

Педосексуалы встречаются в своей жизни с рядом проблем, неспособность справляться с которыми может привести к депрессии и самоубийству. Справиться с ними возможно только благодаря хорошему знанию их состава и причин, чему и посвящена данная статья.

Интервью с семейной парой

Отправлено admin от
На вопросы редактора электронного журнала отвечает семейная пара, в которой один из супругов является педосексуалом. Пройдя сложный путь с момента признания до достижения полного взаимопонимания, их брак выжил и даже окреп.

Я перестал произносить, что люблю детей

Отправлено sasha от

Позднем вечером на дежурстве (я работаю педиатром), меня пригласили на чаек детские кардиохирурги. Точнее кардиохирург был один, еще точнее он не дежурил, просто накануне он провел тяжелейшую операцию по сложному врожденному пороку сердца новорожденному ребенку. Формально можно идти домой, доверив ребенка реаниматологам, но на практике кардиохирурги так не поступают, практически никогда. Все равно дома покоя не будет, пока не удостоверишься, что ребенку ничего не угрожает.

Педофил - образцовый член общества или подрывной элемент?

Отправлено admin от
По большей части общество уже отказалось от представления, что педофил - это чудовище, опасный тип, путешествующий по пригородам, оставляя за собой страшный след. Однако, вместо того, чтобы почувствовать облегчение от избавления от ненавистного элемента, общество чувствует себя ещё менее комфортно.

Защитим девочек от самих себя?

Отправлено lesh от
Несколько недавних происшествий в очередной раз показали весь идиотизм законов о возрасте согласия. Во всех случаях взрослые были отправлены за решетку за добровольные отношения с юными девочками, которые активно участвовали - и даже были инициаторами - в приятных для них действиях с партнерами, которых сами выбрали. Мало того, даже судьи, рассматривавшие их дела, признали их активную роль. Так почему же мы продолжаем криминализовать такие отношения, когда становится все более очевидно, что дети действительно способны решать, желают ли они интимных отношений с кем-либо или не желают?

Возможно ли иметь осмысленные отношения с ребёнком?

Отправлено admin от

Многие ошибочно предполагают, что педосексуалы испытывают тягу к детям исключительно из-за желания сексуальных контактов и что взрослый не может иметь осмысленных отношений с ребёнком. Однако я полагаю, что такие отношения вполне возможны и способны принести большую пользу обоим участникам. Общество навязывает нам идею, что дети и подростки неспособны думать сами, наряду с идиллическим мифом о том, что ребёнок подобен чистому листу. Однако, хотя дети ещё не обладают всей той массой знаний, которая есть у закончивших школу, их ни в коем случае не следует считать неспособными к глубоким размышлениям.

Совместная жизнь с партнёром, имеющим педосексуальные чувства

Отправлено admin от

Бывает очень трудно смириться с мыслью, что ваша "вторая половина", человек, которого вы любите и которому привыкли доверять, имеет педосексуальные чувства. Даже если вы абсолютно уверены, что ваш близкий человек не совершал никаких противозаконных поступков на этой почве, у вас может появиться мысль о неполноценности, чувство ревности и замешательства на предмет влечений вашего партнёра и того, как они скажутся на ваших с ним отношениях. Здесь я хочу представить несколько практических советов о том, как вести себя с таким партнёром и его желаниями.

Наше кредо

Отправлено admin от

Мы предлагаем кодекс поведения, которым мы будем руководствоваться в отношениях с детьми и который может служить договором между нами и обществом, родителями и детьми, которых мы любим. Это кредо или соглашение представляет собой список обязательств, которым мы обязуемся следовать во всех любовных отношениях, в которые вступаем.