педоистерия

День памяти и солидарности 2023

Отправлено admin от
В этом году мы расскажем о вопиющей ситуации с двумя голландскими педоактивистами - Мартейном Уиттенбогардом и его партнёром Лесли, переехавшими в Эквадор из-за преследований на родине.

«Не говорите с незнакомыми детьми»

Отправлено sasha от
Пианист Михаил Лидский рассказывает о случаях ложного преследования людей за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних.

Интервью с доктором медицинских наук

Отправлено admin от
Геннадий Дерягин рассказывает о работе судебно-медицинского эксперта и даёт свои оценки действующему законодательству в сфере защиты детей от сексуальных преступлений.

Педосексуальность, наука и самообман

Отправлено admin от
Автор показывает основные недостатки исследований детско-взрослых сексуальных отношений, а также последствия функционирования сообщества учёных, психологов и социальных работников, распространяющих низкокачественные и необъективные работы по этой тематике.

Сексуальные игры, сексуальные действия, сексуальное злоупотребление

Отправлено Campanula от

В наши дни принято считать сексуальным злоупотреблением любые действия сексуальной направленности с участием детей и подростков. В результате сексуальная игра оказывается под запретом. Автор указывает на то, что сексуальная игра в детстве — необходимый этап развития здоровой сексуальности. При этом разница в возрасте участников вовсе не означает непременное принуждение или эксплуатацию, а напротив, даёт возможность для обучения и развития эмпатии. Автор критикует понятие «преждевременная сексуализация» и законы, опирающиеся на «возраст согласия», также говорит о губительных последствиях секс-истерии в обществе.

Война с педофилами прикрывает войну против детей

Отправлено admin от
Эта статья написана в результате принятия в США "международного закона Меган" по которому власти страны прибытия оповещаются о наличии у приезжающего судимости за сексуальные преступления против детей, в том числе путём особой маркировки паспорта. По словам автора статьи "родители, отбывшие срок за нанесение своим детям физических повреждений, после выхода из мест заключения не подвергаются тем дополнительным наказаниям, что несут судимые за сексуальные преступления против детей". Приведённое здесь исследование статистики по США и Великобритании демонстрирует войну против детей, идущую в этих странах. По мнению автора, охота на ведьм, развязанная в обществе против "педофилов" является манёвром, отвлекающим общественность от этой проблемы.

Общие вопросы современных реалий относительно педофилии

Отправлено Anton от
Представлен обзор современных реалий, относительно общих понятий и последних законов РФ, связанных с педофилией. Отражены различные точки зрения на само понятие педофилии. Выполнен обзор эволюционных истоков явления. Обращено внимание на асоциальные и криминальные стороны «народной» борьбы с «педофилией», а также на значительное изменение законодательства, бессмысленность ужесточения наказаний для обладателей педофилии как парафилии.

О ятрогенном характере дискурса о сексуальном злоупотреблении детьми

Отправлено admin от

В последние десятилетия XX века наблюдается беспрецедентный всплеск озабоченности и встревоженности сексуальными отношениями между взрослыми и несовершеннолетними, что продолжилось в качестве общественного и научного дискурса, в котором эти отношения непременно выставляются как являющие собой эксплуатацию, вредные и преступные. В этой работе ставится под вопрос обоснованность и актуальность данного дискурса, а также анализируются его фундаментальные характеристики на предмет возможных ятрогенных последствий, например тех, что могут быть вызваны вмешательством специалистов. Анализ проводится в четырёх основных сферах общественной жизни: человеческая сексуальность, личная ответственность, использование уголовного законодательства в качестве механизма контроля общества и улучшение взаимоотношений между полами и поколениями. Критическое рассмотрение реакции общества и подхода специалистов к данной проблеме снабжено перечнем порождаемых ими нежелательных последствий.