Поддержка

Педосексуальность: руководство для начинающих

Отправлено admin от
Руководство ориентировано на тех, кто лишь недавно открыл у себя влечение к несовершеннолетним. Оно поможет разобраться в себе и сформировать здравое отношение к своим влечениям и условиям, в которых живут педосексуалы.

Проблемы и их причины

Отправлено admin от

Педосексуалы встречаются в своей жизни с рядом проблем, неспособность справляться с которыми может привести к депрессии и самоубийству. Справиться с ними возможно только благодаря хорошему знанию их состава и причин, чему и посвящена данная статья.

Как вы справляетесь?

Отправлено admin от

В условиях изоляции и беспощадного клеймления со стороны общества бывает трудно избежать отчаяния и уныния. Могут возникать и мысли покончить с жизнью. В этих случаях бывает полезно обратиться к тем, кто ранее уже проходил через подобные ситуации.
В данной публикации представлены ответы пользователей дискуссионного форума на одно из таких обращений.

Руководство по сетевой безопасности

Отправлено admin от

В данном руководстве рассматриваются меры по защите информации в процессе работы пользователей в сети интернет. Даются рекомендации по защите передаваемой информации от перехвата, слежки и утечки личных данных. Руководство разработано на основе работ зарубежных авторов. Некоторые ссылки в данной публикации могут указывать на страницы на английском языке.

Руководство по защите информации на персональном компьютере

Отправлено admin от

В настоящем руководстве рассматриваются вопросы защиты информации от несанкционированного доступа и утраты. Описываются этапы планирования и внедрения программно-технических средств защиты информации, а также организационные меры.

Несколько мотивирующих цитат

Отправлено admin от

Мало кому из педосексуалов удаётся избежать влияния постоянно набирающей обороты машины педоистерии. Большинство рано или поздно столкнётся с депрессией и подавленностью. В этих случаях может быть полезно обратиться к мотивирующим изречениям, которые дают силы для дальнейшей борьбы за право любить.

Совместная жизнь с партнёром, имеющим педосексуальные чувства

Отправлено admin от

Бывает очень трудно смириться с мыслью, что ваша "вторая половина", человек, которого вы любите и которому привыкли доверять, имеет педосексуальные чувства. Даже если вы абсолютно уверены, что ваш близкий человек не совершал никаких противозаконных поступков на этой почве, у вас может появиться мысль о неполноценности, чувство ревности и замешательства на предмет влечений вашего партнёра и того, как они скажутся на ваших с ним отношениях. Здесь я хочу представить несколько практических советов о том, как вести себя с таким партнёром и его желаниями.

Жизнь с педосексуальностью: практическое руководство

Отправлено admin от

Многие педосексуалы, лишь недавно осознавшие свою настоящую ориентацию, помимо радости испытывают и определённое замешательство. Хотя принятие себя таким как есть сбросило тяжкий груз с их плеч, они попадают в ситуацию полного непонимания, что же делать с чувствами любви к детям, которые у них имеются. В этой краткой статье мы хотим дать практическое руководство по тому, как можно жить с этим даром и предоставить ссылки на ресурсы, которые помогут вам на этом пути.