Новости сайта

Новые tor-адреса наших сайтов

Отправлено admin от

Портал "Право любить" теперь доступен в сети tor по новому адресу http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/

Форум "Нимфетомания" теперь доступен в сети tor по новому адресу http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/

Обновите ваши закладки.

"Нимфетомания" доступна через Tor

Отправлено sasha от

Форум "Нимфетомания" возобновил свою работу по адресу http://nymphetowhsn3gpf.onion/

На данный момент доступ к сайту возможен лишь через сеть Tor. Для подключения к этой сети скачайте и установите TorBrowser.

Форум "Нимфетомания" под атакой

Отправлено sasha от

Форум подвергся DDoS-атаке и временно не работает. Уважаемые форумчане, не переживайте - со временем всё заработает. Можете пока порадоваться тому, что кто-то счёл наши дрязги на форуме столь опасными, что решил потратить свои ресурсы для борьбы с ними. Пусть в будущем это сделает нас дружнее и сплочённее.

День памяти и солидарности с жертвами педофобии - второй этап голосования

Отправлено sasha от

За последние годы у педосообщества появились особые праздничные даты. Девочколюбы отмечают 25 апреля День Алисы. Мальчиколюбы празднуют Международный День любви к мальчикам дважды в год - в первую и последнюю субботы между днями солнцестояния (включительно). Но до сих пор нет дня, который объединил бы всё педосообщество.

В связи с этим мы предлагаем отмечать День памяти и солидарности с жертвами педофобии.

День памяти и солидарности с жертвами педофобии

Отправлено sasha от
За последние годы у педосообщества появились особые праздничные даты. Но до сих пор нет дня, который объединил бы всё педосообщество. В связи с этим мы предлагаем отмечать День памяти и солидарности с жертвами педофобии.

Электронный журнал "Право любить". Выпуск 4

Отправлено sasha от

Представляем вашему вниманию четвёртый выпуск электронного журнала "Право любить". В нём собраны основные последние публикации на нашем сайте.

Будет здорово, если вы скачаете этот файл себе и распространите его любым удобным вам способом. Приятного чтения!