С какой целью разжигается педоистерия?

Отправлено jake от

Основные цели педоистерии:

  1. Капиталистическая глобализация мира под флагом США.
  2. Постепенная отмена законов, которые защищают права и свободы людей.
  3. Полицейское, а затем, возможно, и военное тоталитарное государство – уже всё это идёт полных ходом, везде спецслужбы и полицейские.
  4. Прикроют свободный Интернет.
  5. Полнейший контроль над личной жизнью каждого отдельно взятого человека, государство уже во всем мире вторгается в личную жизнь людей – и это только начало.
  6. Ограничение рождаемости.
  7. Тотальное разделение на возраста всех людей – разрыв всех естественных природных социальных связей в обществе. Государство запретит людям старше 18 лет любое cвободное общение с детьми и подростками.
  8. Возвращение христианского пуританства, все грешны от рождения, тело человека греховно, секс это грех.
  9. Жестокое и разобщённое общество - люди убивают друг друга на улицах, доносы на соседей как при Сталине в 1937-м году, уже всё это есть в США.
  10. Тотальное насаждение одномыслия-конформизма, уже всё это есть и в России, и в Америке.
  11. Отобрать и ограничить права нормальных здоровых совершеннолетних мужчин, они объявят всех нормальных мужчин потенциальными педофилами, социально опасными для женщин и детей. В США нормальный белый мужчина самый незащищённый человек, везде его могут обвинить в педофилии и в сексуальных домогательствах к женщинам.

Ну а конечная цель – это всемирное тоталитарное государство с полностью послушными и порабощенными людьми.

Также добавлю, основная цель борьбы с педофилами – это лишить всех прав и свобод самую революционную, протестную и думающую часть народа, а именно, молодёжь. Они всех подростков 13-17 лет и в США, и в России объявили мaленькими детьми, а дети не знают, чего хотят, они вообще недолжны ничего хотеть – они должны слушаться. Подростки не должны хотеть секса и заниматься им, они дети, они должны сидеть тихо по домам, ходить в церковь. А потом сразу на работу, а всякие там протесты – это растление, с которым мы боремся, вот так они говорят во всяких СМИ.

Также система разворачивает тотальную программу отделения подростков 13-17 лет от людей старше 18 лет. Они во всех СМИ ведут пропаганду: если ваш ребёнок (так они называют подростков) общается со взрослыми, то будьте бдительны, так как, возможно, эти взрослые люди – педофилы. Борьба с педофилами направлена на то, что бы с подросткового возраста воспитать послушных рабов, никуда подростку нельзя – на улицу вечером нельзя, в клубы нельзя, везде его могут растлить педофилы, последние 2 года мы постоянно это слышим. 

Так себе представляют подростков (13-16 лет) борцы с педофилами. Как вы думаете они себе представляют 13-15 летних девушек?  Когда речь заходит про 13-ти летнею, у них в уме не юная девушка, а Ребенок. Ребёнок, в представлении борцов с педофилами, это некое слабое безмозглое существо, не способное думать и принимать решений. Когда вы им говорите о сексуальных отношениях с 14-летними, они (борцы с педофилами) представляют себе не секс с юной женщиной, а секс с ребенком. У них в уме появляется Мужик, который почему-то лапает и использует детское тело. Секс, в представлении борцов с педофилами, это всегда грязь, насилие, грех и порок. Ребенок для них это не только не думающие существо, это ещё очень часто бесполое существо. Многие борцы с педофилами ведь так и пишут: "совратил ребёнка". Они не видят юную 13 летнеюдевушку, они видят некого ребенка. Их сознание затабуированно и запропрограммированно средствами массовой информации. Влечение к девушке-подростку 13-ти лет вообще не является педофилией, это естественно влечение к женщинам, а не к детям.

Педоистерия основана на образе некого страшного Педофила и на образе некого беззащитного Ребенка. Людей на это запрограммировали при помощи средств массовой информации.