Поддерживайте другие маргинализированные группы

Отправлено admin от

Хотя может показаться, что в настоящее время педосексуалы как группа подвергаются наиболее фанатичным атакам и абсолютному клеймлению в обществе, они ни в коем случае не являются единственной маргинализированной группой. Люди с психиатрическими особенностями также подвергаются мощной маргинализации. Даже пусть общество якобы проявляет сочувствие их участи, их не считают лицами, чьи слова следует воспринимать серьёзно. Незаконные иммигранты тайком допускаются в страну, потому что они выполняют важные экономические задачи за крайне низкую зарплату. Но их безжалостно маргинализируют. К трансгендерам относятся с презрением, которое и в наше время всё ещё достаточно сильно. Бездомные также игнорируются основной массой общества.

Проблема в том, что группы, которые стремятся выступать в свою защиту или в защиту других маргинализированных групп почти всегда стараются отмежеваться от педосексуалов. Наиболее печально наблюдать это со стороны ЛГБТ — сообщества, которое акцентировано дистанцируется от педосексуалов, чтобы заполучить признание основной части общества. Причина для подобного отмежевания вполне понятна. Группы, которых долгое время маргинализировали, не хотят иметь какие-либо связи с более маргинальными группами, исходя из соображений, что это навредит их собственным целям. Хотя это отмежевание от более презираемой группы вполне понятно, оно, тем не менее, весьма печально. Правящая в обществе элита всегда поддерживала свою власть по принципу «разделяй и властвуй». Это очевидно в экономической сфере, где любая группа иммигрантов изначально обрекалась на конфликт с уже существующими претендентами на рабочие места. То же самое заметно и в отношении групп, которых маргинализировали по различным неэкономическим причинам.

Маловероятно, что педосексуалы смогут сформировать союзы с группами, боящимися быть запятнанными их сильным клеймом. При всём при этом, посильная поддержка других маргинализированных групп со стороны педосексуалов может оказаться в интересах последних, наряду с тем, чтобы подвергать сомнению доводы тех групп, которые не отвечают взаимностью.

Факт в том, что другие группы отвергают значительную часть своих собственных членов, отвергая союзнические отношения с педосексуалами. Это наиболее очевидно в среде гомосексуальных мужчин. Как было отмечено в статье Брюса Райнда, исторической нормой для гомосексуализма были не отношения между взрослыми мужчинами, а отношения между мужчинами и мальчиками. Почти очевидно, что многие, если не большинство гомосексуальных мужчин испытывают определённое влечение к юношам и подросткам.

В сообществе людей с психиатрическими особенностями мы обнаруживаем ту же ситуацию. Очевидно, одно из наиболее сложных и мучительных психологических явлений, с которыми человеку приходится сталкиваться — это открытие, что им движут импульсы, считающиеся в обществе отвратительными, порочными и чудовищными. Если фонтан любовной энергии человека считается отравленным у самого истока, у такого индивида гораздо вероятнее возникновение жизненных проблем, которые постепенно приведут его к психиатрическим нарушениям. Возможно, связи с другими маргинализированными группами можно будет установить, призывая их не отвергать часть своих собственных членов.

Комментарии

что за толерастический бред!

>>>Люди с психиатрическими особенностями также подвергаются мощной маргинализации. Даже пусть общество якобы проявляет сочувствие их участи, их не считают лицами, чьи слова следует воспринимать серьёзно.

а это вобще-

>>>Незаконные иммигранты тайком допускаются в страну, потому что они выполняют важные экономические задачи за крайне низкую зарплату. Но их безжалостно маргинализируют.

>>>Это очевидно в экономической сфере, где любая группа иммигрантов изначально обрекалась на конфликт с уже существующими претендентами на рабочие места.

В толерантности нет ничего хорошего. Ведь в идеале толерантность – это когда вы не обращаете внимания даже на хамство.
Люди постоянно путают толерантность с терпимостью. Например:
Неправильно воспитанный человек терпимо относится к неграм, которых, в глубине души ненавидит. Его поведение – правильное поведение. Возможно, его дети будут относиться к неграм, как к равным, если их неправильно воспитанный родитель не проявит своего истинного отношения к цветным.
Большинство называет такое поведение толерантностью.
Но на самом деле толерантность подразумевает отсутствие негативных мыслей. Толерантность – это можно сказать - безразличие. Но не совсем. Например:
Кто-то насилует вашу жену, а вы думаете – ну, видимо, ему сегодня хочется сильнее, чем обычно…

"толерантность – это когда вы не обращаете внимания даже на хамство"

Я не так понимаю толерантность. Хамство есть хамство - от кого бы оно ни исходило. Толерантность не подразумевает, что нужно терпеть, когда твои права нарушают. Спокойно смотреть, как насилуют твою жену - это не толерантность, это идиотизм.

"Люди постоянно путают толерантность с терпимостью"

Толерантность и переводится как терпимость. То есть это готовность примириться с тем, что есть люди, которые думают, выглядят, чувствуют не так как ты. И признать этих людей равными себе в правовом отношении.
Люди постоянно путают толерантность и политкорректность.

Этот материал вообще не касается темы толерантности.

Здесь речь исключительно о том, что поддержка других маргинализированных групп может быть в интересах педосексуалов. В принципе я согласен с автором. То, что ЛГБТ сообщество борется против гомофобии, является частью более обширной борьбы против сексуальных репрессий и предрассудков, на основании которых религиозные фанатики и консерваторы пытаются протолкнуть всё более абсурдные законы. За это ЛГБТ-сообщества заслуживают поддержки, пусть даже они от нас и дистанцируются.

По поводу термина "люди с психиатрическими особенностями" есть вопрос, что подразумевал автор. В английском оригинале используется "Those with psychiatric labels". Это могут быть как просто психически больные, так и, например, аутисты.

а что понимать под психически больными. аутисты они вроде как не опасные и няши вобще, судя по холивудским кинцам)) есть психические расстройства например социофобия, невроз. ими страдают нормальные люди. есть шизики которые несут бред на полном серьезе, слышат голоса. воспринимать их слова всерьез? а есть и психи которые могут быть опасными вабще или опасны. вобще я не очень разбираюсь в теме.. кроме пожалуй невроза т.к. я сам невротик и немного социофоб

>>>Здесь речь исключительно о том, что поддержка других маргинализированных групп может быть в интересах педосексуалов.

да , ЛГБТ в принципе няши. просто тут говорилось вскольз о имигрантах "бедненьких". я против толерантности к ним. их вобще не надо допускать. но антирусский режим только радуется их злодеяниям(в т.ч. против детей) и бандам тут как будто, допускает в страну, расселяет по всей стране,давая места. я говорю о чурках.

Вы понимаете, что тот, кого вы называете "чуркой", запросто может оказаться выдающимся врачом, прекрасным учителем, которого любят дети, музыкантом. И вообще - гражданином России, носителем русского языка и русской культуры?

Если вы против иММигрантов, то так и говорите: "Мы против иммигрантов". В отстаивании такого лозунга законными методами нет ничего нетолерантного.

Я тоже не вижу ничего удивительно в том, что разные марганализированные группы дистанцируются друг от друга. Разные идеи разные взгляды.И идея "предательства" здесь абсурдна. С трансгендерами все ясно. Научно обоснованно. И даже найден способ для лечения с минимальными материальными затратами для больного. ЛГБТ сообщество...Для меня тоже ясно. Спи с кем хочешь, если тот с кем ты спишь делает это осознанно. Тоже научно подтверждено. Но вот педосексуалы...Возможно ограниченно ищу, но не вижу ни одного научного исследования говорящего о том, что ранние сексуальные отношения нейтрально действуют на детскую психику.

Возможно ограниченно ищу, но не вижу ни одного научного исследования говорящего о том, что ранние сексуальные отношения нейтрально действуют на детскую психику.

http://www.right-to-love.name/node/189
http://www.right-to-love.name/node/166
http://www.right-to-love.name/node/148

Хорошо. Вижу. Но все же это существенно ничего не меняет. Я сейчас говорю о системе права. Ознакомившись с содержанием текста ссылка можно увидеть, что ученые не отрицают, что есть дети на которых ранние сексуальные связи отрицательно влияют. Большинство нейтрально. И минимально положительно. Тогда как по-вашему это можно отрегулировать в правовой сфере?

Насколько я могу судить, вещи с подобным исходом в других несексуальных сферах никак не регулируются в правовой сфере.

Например, некоторые люди отрицательно отзываются о посещении кружков и секций, в которые они ходили в детстве. Некоторые взрослые заставляют детей против их воли учиться игре на музыкальных инструментах, учиться в классе с математическим уклоном, посещать религиозные мероприятия, учиться в классе, где над ними издеваются одноклассники и т.п.

Но по этой причине никто не запрещает кружки и секции, классы с уклоном в какие-то науки или воскресные школы.
Однако с педосексуальными отношениями поступили именно так.
Ибо это есьм грехЪ.

Кроме того, часть негативного влияния ранних связей видимо может быть отнесена на современную машину педоистерии, которая постоянно твердит о том, что эти связи во всех случаях являются эксплуатацией и ничем другим.
Человек, не ощущавший себя жертвой, может начать ощущать себя ей.
У меня, правда, нет научных данных, которые показывали бы какой конкретно вклад этого фактора.