Ребенок не может захотеть заниматься сексом

Отправлено sasha от

Часто можно встретить утверждения типа «мне в детстве никогда не хотелось заниматься сексом». Не вдаваясь в вопрос о том – насколько искренне это утверждение, мы, тем не менее, можем привести огромное множество примеров того, что люди свидетельствуют о том, что в детстве им секса хотелось. И то, что об этом многие умалчивают, не означает, что им этого не хотелось, поскольку эта тема так табуизирована, что честно признать это сможем и захочет очень редкий взрослый. Но тем не менее мы можем определенно сказать, что есть множество людей, которые заявляют, что в детстве им хотелось секса.

Со своей стороны я могу сказать, что мне секса хотелось с трех лет. И не просто «хотелось», а лет так с шести хотелось сильно. А примерно лет с девяти хотелось так, что по сравнению с этим желанием все остальные отступали прочь.

Что касается моих детских воспоминаний, то я могу засвидетельствовать, что очень многие знакомые мне мальчики в возрасте примерно от десяти лет и старше были тоже заметно озабочены темой секса, а начиная с пяти лет мальчики проявляли интерес к сексу периодически. Мне трудно дать свои свидетельства насчет девочек, поэтому я могу лишь сослаться на то, что очень многие девушки из сотен тех, с кем я общался, подтверждали, что их сексуальные желания проснулись в возрасте пяти-семи лет, и для заметной части этих девушек эти сексуальные желания были очень привлекательными и очень настойчивыми.

Некоторые из этих девушек в детстве сумели получить сексуальный опыт того или иного рода, и хотя некоторые утверждали, что этот опыт их разочаровал и не принес того удовольствия, которое они ожидали, тем не менее в целом подавляющее большинство оценивало этот опыт как захватывающий и очень важный для их личностного становления.


Источник

Комментарии

"Часто можно встретить утверждения типа «мне в детстве никогда не хотелось заниматься сексом»."

В подобных случаях стоит спросить (точнее говорящему так следует самому задаться вопросом): "а что ты(я) тогда знал о сексе?"
.. уж не то ли что: сексом заниматься - мерзко грязно, противно, отвратительно, что это позор на всю жизнь (сломает, испортит всю жизнь), что сексом могут (и даже вынуждены) заниматься только взрослые и только для того (и потому) чтобы (что иначе ни как не) родить детей?