Совращенный ребенок не сможет стать полноценным членом общества, а станет наркоманом/преступником/проституткой

Отправлено sasha от

Термин «совращение» сам по себе удивителен. Он означает, что ребенку понравился тот или иной сексуальный контакт, поэтому что только в этом случае такой контакт называют «совращением». С таким же успехом ребенка можно «развратить» едой, книгами, математикой и игрой в футбол: ребенку почитали книгу и ему понравилось, хотя сам бы он еще не скоро потянулся к книге – да и когда бы еще он сам бы научился читать! Ребенка привезли на море и показали, как купаться – ему понравилось – ребенок совращен, его интерес к купанию в море возник задолго до того, как это могло бы произойти «естественным путем» — когда бы он сначала окончил школу, институт, пошел на работу и на заработанные деньги поехал бы на море и стал бы там купаться.

А уж как ребенка развращают кашей! Ведь «естественным путем» он сначала сам должен был бы найти пшеницу, посадить ее, вырастить, обмолотить, истолочь, испечь… он должен был бы сам пройти тысячелетний путь развития цивилизации, чтобы суметь наконец испечь хлеб или сделать кашу.

Сломанный мозг переворачивает все с ног на голову. Если ребенку понравилось ездить на велосипеде – кто назовет это «развращением»? А если ребенку понравился сексуальный контакт? Все называют это «совращением». Это и значит, что секс сам по себе, сексуальные чувства и ощущения сами по себе являются в головах людей чем-то отвратительным, преступным, разлагающим и т.п. Это же какое гниение мозга должно быть в головах тех, кто так думает?

Маленьким детям необходимо покричать после рождения – это развивает их легкие. Когда ребенок играет в шахматы, разговаривает, ходит, плавает, бегает, читает – это его развивает. Всё его развивает – всё, кроме ужасного секса, который якобы делает ребенка психическим инвалидом, будущим преступником. Удовольствие от книги, игр, обучения, путешествий, еды – всё это развивает, а удовольствие от секса – убивает. В головах каких монстров живет такой бред?

Удовольствие от секса развивает ребенка исключительно эффективно, потому что сексуальное и эротическое удовольствие легко резонирует с другими озаренными восприятиями, такими как влюбленность, симпатия, нежность, дружественность, чувство красоты, желание испытывать удовольствие, желание дарить удовольствие симпатичным людям и прочее и прочее. Удовольствие привносит в жизнь насыщенность, делает человека энергичным, стремящимся, эволюционирующим, думающим, развивающимся. И вот именно такой, значит, человек, станет преступником? А кастрированный, зажатый, ханжа, с чувством вины за свою сексуальность, ревнивый, с подавленной и неразвитой чувственностью и т.д. – вот из такого человека, значит, получится достойный член общества?

Это, дорогие товарищи, бред сивой кобылы. Это надругательство над здравым смыслом. Это залог деградации, озлобления, озверения вашего общества.


Источник