Ребенка нельзя уберечь от насилия в сексе

Отправлено sasha от

Дети так легко внушаемы. Их так легко обмануть, заставить делать что-то неприятное. Это чистая правда. И мы ежедневно и непрерывно видим примеры того, как родители насилуют своих детей, используя всевозможные приемы, среди которых грубое физическое насилие, запугивание применением физического насилия, тонкий и грубый обман, внушение детям деструктивных страхов, создание у них ложной картины мира, давление своим авторитетом, давление на жалость, давление на стыд и прочее и прочее. Родители опускаются даже до того, что заставляют детей ходить в школу на протяжении десятка лет (!), зубрить неинтересную хрень, делать тошнотворные домашние задания. Детей заставляют выполнять ритуалы вежливости и говорить «спасибо» и «пожалуйста», их заставляют подчиняться и позволять себя целовать мерзким бабкам и старикам и т.д. и т.п. Вся жизнь ребенка – сплошное, непрекращающееся насилие.

Тем удивительней вдруг услышать из уст этих убежденных насильников вопрос – а как уберечь детей от насилия в сексе? Дорогие родители? А что такое вдруг с вами случилось, что вы решили уберечь детей от насилия? Ну что ж, решили и решили, молодцы. Хотя бы в этом можно сделать для детей что-то хорошее и постараться уберечь их от насилия.

Однако когда мы рассмотрим тот способ, который взрослые выбрали для решения этой задачи – абсолютный и категорический запрет на любые проявления сексуальности, — то мы понимаем, что это никакая не защита, а опять-таки самое настоящее садистское изнасилование своего ребенка, которому сексуальность вырезают прямо с мясом, с мозгом, жестоко, бескомпромиссно, под страхом тяжелейших и жестоких наказаний, путем омерзительного промывания мозга на тему греховности, омерзительности секса, что делает детей психическими инвалидами на всю оставшуюся жизнь.

Так можно ли уберечь детей от насилия? Да элементарно. Во-первых, детей необходимо учить говорить «нет». Их надо учить жаловаться, как только взрослые применяют к ним любое насилие, не только сексуальное. Их надо учить прибегать к помощи взрослых, как они делают это в ситуации, когда, например, хотят учиться ездить на велосипеде или лазать по скалам или плавать. За ними можно присматривать, чтобы помогать им искать собственные желания прямо во время секса, учить их говорить «нет», учить их задумываться в процессе секса – хотят они именно этого или не хотят? Их необходимо информировать об опасностях секса, таких как беременность или передача заболеваний. Им надо помогать учиться пользоваться презервативами и сексуальными игрушками. В общем, я не понимаю, что тут особенно перечислять – детей надо просто учить, вот и все.

И на самом деле, начиная с младенчества дети отлично понимают – чего они хотят, а чего не хотят – именно поэтому взрослые насильники так часто жалуются на «капризность» детей поскольку «капризность» — это и есть проявление и отстаивание детьми своих желаний. А это означает, что ребенка очень легко научить адекватному поведению в сексе. Это не сложнее, чем научить его гулять в парке, играть с детьми, ходить в поход и т.д.

Слушая некоторых «защитников» детей, утверждающих о невозможности научить детей отличать насилие от ненасилия, может показаться, что процесс лапания попок друг друга представляет собой сложнейший, высокотехнологичный процесс типа управления реактивным самолетом. Дорогие защитники. Лапать попки, письки и прочие части тела – это очень просто, и научить адекватному поведению в этой области можно хоть двухлетнего.

Конечно, сексуальная озабоченность взрослых в отношении детей в самом деле имеет сейчас просто зашкаливающую силу – именно в силу педоистерии, и конечно – то, что было бы легко в психически здоровом обществе, в вашем больном будет сопровождаться сложностями и проблемами. И вот эти-то сложности и нужно решать по мере их возникновения вместо того, чтобы на корню и пожизненно кастрировать ваших детей.


Источник

Комментарии

Всё это может означать, что тех кто формирует и внедряет такое поведение (описанное в первых трех абзацах)не пугает насилие, принуждение, ложь и манипуляции, и даже не сильно пугают убийства, войны и глобальные/техногенные катаклизмы...

Их куда больше пугает возможность того что люди научатся решать проблемы не убивая друг друга, научатся жить строить отношения и сотрудничать и решать любые проблемы, без всего того что перечислено в первых трех абзацах...

И вероятнее всего, педофилия (естественная, безусловная, искренняя любовь к детям) как раз по этому пугает их намного больше чем любые убийства (даже массовые), мировые войны, эпидемии и катаклизмы. Они с большей охотой согласятся на апокалипсис в стиле "терминатор", "Матрица" или "обитель зла", чем позволят людям по настоящему любить детей и учить их решать проблемы без всего перечисленного в первых трех абзацах (и тому подобного).